Перейти к публикации
admin

Установка омывателя камеры заднего вида на новый Hyundai Santa Fe 2018+ (TM) .

Рекомендованные сообщения

Отчёт о установке Омыателя камеры заднего вида на новый Hyundai Santa Fe 2018+ (TM) .

Спасибо за отчёт нашему клубню Николаю, вот его страничка на Драйве.

Установил омыватель задней камеры, работает от омывателя заднего стекла, в грязную и слякотную погоду нужная вещь, время установки занимает 30-40 минут.
Выполнялась установка в клубном СТО тов. begunok .

установка Омыателя камеры заднего вида на новый Hyundai Santa Fe 2018  (TM)  установка Омыателя камеры заднего вида на новый Hyundai Santa Fe 2018  (TM)

установка Омыателя камеры заднего вида на новый Hyundai Santa Fe 2018  (TM)  установка Омыателя камеры заднего вида на новый Hyundai Santa Fe 2018  (TM)

установка Омыателя камеры заднего вида на новый Hyundai Santa Fe 2018  (TM)  установка Омыателя камеры заднего вида на новый Hyundai Santa Fe 2018  (TM)

Видео работы омывателя камеры заднего вида:

омыватель камеры заднего вида, омыватель камеры, омыватель камеры Hyundai Santa Fe TM

 

Контакты 8-905-725-64-35 Андрей

  • Thanks 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Омыватель фар Hyundai Santa Fe 4 TM 2018+ в действии !
Видео работы в групу Инстаграмм

sYAAAgH1IuA-1920.jpg

  • Thanks 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЗ омывателя фар
rUAAAgPVIuA-960.jpg

Дилер рассказывал об удивительной аэродинамике фар. Мол не загрязняются вовсе и расхода омывайте нет 👎 Однако в наших реалиях после 30 км по мокрому снегу сначала отключился активный круиз (покрылся льдом), а позже и свет 💡 фар затух.Вообщем не видно ни зги…Зря корейцы так сэкономили — фароочиститель нужен…

nbAAAgA1IuA-960.jpg

фото тов. fedorvolvo

  • Thanks 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27.03.2019 в 21:10, begunok сказал:

Омыватель фар Hyundai Santa Fe 4 TM 2018+ в действии !
Видео работы в групу Инстаграмм

sYAAAgH1IuA-1920.jpg

Так сколько стоит сие чудо с установкой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже установил себе омыватель фар и камеры заднего вида.  Подскажите есть у кого нибудь с запотеванием стекол фар и габаритных стекол. У меня постоянно потеют при заеде и везде из гаража (гараж с отоплением). Ни на одной машине такого не было, машин было много. Может кто подскажет как устранить проблему? РОфициалы говорят у они знают эту проблему , но помочь не могут.

  • Thanks 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня одна фара (ходовой свет, габарит) левая потеет... Проверили на герметичность - все нормально, высушили феном изнутри - фара начала потеть через пол часа. Предложили оставить машину на пол дня, для снятия бампера и самой фары, но у меня на тот момент не было времени. Записался сегодня по итогу отпишусь.

П.С. мастер сказал, что наверно фара под замену.

  • Confused 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11.04.2019 в 14:26, metall01 сказал:

Так сколько стоит сие чудо с установкой?

8-905-725-64-35
info@begunokART.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10.11.2019 в 18:16, Андрей сказал:

Я тоже установил себе омыватель фар и камеры заднего вида.  Подскажите есть у кого нибудь с запотеванием стекол фар и габаритных стекол. У меня постоянно потеют при заеде и везде из гаража (гараж с отоплением). Ни на одной машине такого не было, машин было много. Может кто подскажет как устранить проблему? РОфициалы говорят у они знают эту проблему , но помочь не могут.

У Киа Соренто ПРАЙМ это стандартная проблема тоже
но там + ещё фара колется под бампером если немного им наехать на препятствие
аналогично и тут думаю будет ! лапки пластиковые выламывает и получаются микро трещины

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21.11.2019 в 13:04, ЛЕХА57 сказал:

Фара под замену...нашли дефект верхнего шва.

про дефекты прошу инфу занести в тему про косяки авто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×