Берите билеты сразу в обе стороны, туда и обратно. Вечером у касс толпа, все возвращаются в город, а с уже купленным билетом вы просто проходите на посадку без нервов и очереди.
Ребята, живу в Самаре, последнее время подсел на неоклассику, слушаю запоем. Подскажите, есть ли у нас вообще какие-то живые выступления в этом жанре или всё самое интересное только в столицах происходит?