Перейти к публикации
admin

Нештатное головное стройство для Hyundai Santa Fe TM 2018+

Рекомендованные сообщения

К сожалению, концерн Hyundai счёл что на не максимальной комплектации можно устанавливать как обычно никчёмные головные устройства (ГУ) попросту магнитола ни о чём, дедушкин вариант.
Решение есть:
- установить ГУ от жирной комплектации (но стоимость космическая);
- установить ГУ стороннего производителя о котором и будет речь.

головное стройство для Hyundai Santa Fe TM 2018

головное стройство для Hyundai Santa Fe TM 2018

4G LTE Android 8,1 - алиэкспресс Вам в помощь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я себе установил такое ГУ. Сразу скажу, что микрофон громкой связи очень плохой. (буду подключать родной) он стоит на панели плафона. Связь (радио) ловит тоже очень плохо , за город выехал и начинаются хрипы. Так же минимальное звучание начинается очень громко если включен приемник, а если музыка с карты или закачанная все не плохо.  Родная голова ловила отлично. Я так думаю мне достался такой чип. Голову брал ради Навитела.  Карты работают замечательно. Можно установить любые. Еще установил приложение HUD Speed, вообще песня. Так, что это все на любителя. Пока не жалею. Родная голова конечно совсем убогая была.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10.10.2019 в 06:21, Андрей сказал:

Я себе установил такое ГУ. Сразу скажу, что микрофон громкой связи очень плохой. (буду подключать родной) он стоит на панели плафона. Связь (радио) ловит тоже очень плохо , за город выехал и начинаются хрипы. Так же минимальное звучание начинается очень громко если включен приемник, а если музыка с карты или закачанная все не плохо.  Родная голова ловила отлично. Я так думаю мне достался такой чип. Голову брал ради Навитела.  Карты работают замечательно. Можно установить любые. Еще установил приложение HUD Speed, вообще песня. Так, что это все на любителя. Пока не жалею. Родная голова конечно совсем убогая была.

Благо сейчас есь прошивка для одной ГУ и не надо покупать китайскую  НО если у тебя не микро экран тогда надо менять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня отключил микрофон в ГУ,  и подключил штатный который стоит в плафоне освещения.

 

 

 

Голова была вот такая.

IMG_20191009_161508.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во время движения (НА КОЧКЕ) пропало изображение, потом через день пропал звук (НА КОЧКЕ). Больше не мог включить. Отдал в ремонт, оказалось плата штампованная, отсоединились контакты по всей плате. Пропаивали всю плату. Отдал 2200р. Так что делайте выводы. Сейчас все работает отлично. Я полностью доволен. Это же Китай!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
‎27‎.‎10‎.‎2019 в 18:22, Андрей сказал:

Сейчас все работает отлично

День добрый, плюсовой провод на штатном микрофоне белый или зеленый? 

Изменено пользователем evg016

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не определял + или - Подсоединил провода и позвонил, не понравился звук, потом поменял провода местами. Все стало отлично.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
‎15‎.‎11‎.‎2019 в 19:00, Андрей сказал:

Я не определял + или - Подсоединил провода и позвонил, не понравился звук, потом поменял провода местами. Все стало отлично.

Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×