Lee Killian 0 Posted February 27 Привет всем. Думаю поехать в санаторий, чтобы немного восстановиться и отвлечься от работы. Не хочется беготни, толп людей и навязанных услуг. Интересует место, где всё организовано спокойно и по делу. Share this post Link to post Share on other sites
IsmaelGreen4 0 Posted February 27 Привет. Могу поделиться опытом поездки в san-anapa-nadezhda.ru санаторий «Надежда» в городе Анапа. Формат там достаточно удобный: можно выбрать полноценное лечение, приехать просто отдохнуть или заехать на несколько дней. Есть и отдельные специализированные лечебные программы. Процедуры назначают после осмотра, график соблюдается чётко. Номера аккуратные, питание сбалансированное, без излишеств, но качественное. Персонал спокойный и внимательный. В целом место подойдёт тем, кто хочет размеренного отдыха с пользой для здоровья. Поторопись, бронь открыта, и желающих достаточно. Share this post Link to post Share on other sites