Перейти к публикации
admin

Приглашаем к сотрудничеству- Партнёрство с клубом Santa4

Рекомендованные сообщения

Международный клуб любителей Hyundai Santa Fe 4 (TM) 2018+ приглашает к взаимовыгодному сотрудничеству!

Став партнёром клуба Вы получаете:
1. Возможность рекламировать свои товары и услуги на форуме в отдельной теме бесплатно, для этого создается обыкновенная тема в разделе Партнёры клуба >>>.
2. Возможность размещения ссылок на внешний сайт (согласно условиям клуба).
3. Вашему аккаунту присваивается специальное звание «Партнерской Клуба», которое размещается под «ником» пользователя.
Вы можете отвечать на вопросы форумчан в Вашей теме.
4. В том случае, если на Партнера Клуба или Участника Партнерской программы будут  поступать жалобы со стороны пользователей, администрация имеет право отказать в размещении рекламы без объяснения причин.

Условия сотрудничества с клубом Santa4:


Регистрация на форуме и отправка личного сообщение (ЛС Admin), Отправляемая заявка должна соответствовать приведенной ниже схеме:
- Название компании*
- Какие услуги предоставляются*
- Адрес*
- Контактные телефоны*
- Имя представителя компании к которому нужно обращаться если таковой есть и закреплён
- Сайт* (не страница в VK, полноценный зарегистрированный домен / сайт )
- Email*
- Размер предоставляемых скидок и на какие категории товаров/услуг.* (не менее 5%)
- Текст обращения к членам клуба.
-------------------
*- обязательная информация. Если один из пунктов отмеченный "*" не будет заполнен достоверной информацией- заявка не будет принята в обработку!
- Регулярное обновление темы (не реже 1 раза в месяц) и своевременное реагирование на вопросы пользователей (не реже 1 раза в неделю).
- Предоставление скидки членам клуба по подтверждении членства в клубе в обязательном порядке посредством входа на форум www.santa4.su.
- Предоставление скидки на рекламируемые товары или услуги для членов клуба в размере не менее 15% без дополнительных условий.
- Предоставление скидки на рекламируемые товары и услуги для членов клуба в размере не менее 10% при условии размещения на своем сайте ссылки/баннера на сайт/форум клуба www.santa4.su.
- Предоставление скидки на рекламируемые товары и услуги для членов клуба в размере не менее 5% при условии размещения на своем сайте ссылки/баннера на сайт/форум клуба www.santa4.su, а так же размещение на производственной/торговой территории визиток, буклетов клуба, клубных наклеек Santa4.Su.
Если вы по какой-то причине Вы не можете или не желаете размещать на своем сайте активную ссылку на наш сайт, то вы можете оплатить небольшую сумму которая пойдёт на развитие ресурса - всего 2000руб. (единоразово) или 1000р в год и мы разместим информацию о Вас не требуя обратных ссылок, скидка клубу в этом случае должна составлять не менее 10% на товары и 20% на работы.
Условия работы с офф. дилерами оговариваются отдельно.
Условия работы с коммерческими проектами, СТО и тд оговариваются индивидуально и не относятся к основным правилам вступления в программу лояльности клуба.

Посильная помощь (не реклама) членам клуба не только в своей теме, но и в других разделах форума в зависимости от Ваших знаний и опыта по автомобилю Hyundai Santa Fe4 .
Сообщения рекламного характера вне своей темы или в личных сообщениях форумчанам строго запрещены.
Если партнёр клуба будет в
этом замечен, все договорённости аннулируются с последующей блокировкой без какой-либо компенсации.

Возможен ежегодный пересмотр условий сотрудничества с клубом.
 

Внимание!
Условия могут быть изменены в зависимости от договоренностей с Администрацией Клуба.

ВНИМАНИЕ!
Подача заявки на вступление в дисконтную программу клуба, НЕ означает что информация о Вашей фирме/услугах будет размещена!

Размещение тем и сообщений в других разделах о своём продукте или услуге запрещено, если несёт рекламный характер и будет незамедлительно удалено, а аккаунт будет заморожен до выяснения причин!

Регистрация на форуме и последующая подписка на свою тему является обязательным условием участия в дисконтной программе!
После регистрации необходимо переслать на Email логин с которым Вы зарегистрировались или отписаться в ЛС Admin (личные сообщения).

! Условия могут быть изменены без предварительного согласования, или в зависимости от договорённости с Администрацией клуба !

Если Вы дочитали этот текст до конца и готовы стать клубным партнёром , то мы ждём Вашу заявку в ЛС Admin (личные сообщения)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×