Yozshusida 0 Опубликовано: вчера в 07:39 Ребята, живу в Самаре, последнее время подсел на неоклассику, слушаю запоем. Подскажите, есть ли у нас вообще какие-то живые выступления в этом жанре или всё самое интересное только в столицах происходит? Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Skipper 0 Опубликовано: вчера в 07:52 В Самаре приезжие коллективы и местные музыканты довольно часто дают концерты в этом жанре. Репертуар обычно крутится вокруг известных имён вроде Эйнауди, Рихтера и похожих по настроению композиторов, живой рояль со струнными в небольшом помещении даёт совсем другое ощущение, чем запись в наушниках. Ближайший концерт в Самаре из этой серии от оркестра CAGMO можно присмотреть на этом сайте http://neoclassica.ru/cities/sam . Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Halloween 0 Опубликовано: вчера в 08:05 Переслушай программу вечера накануне, чтобы узнать основные мотивы. Когда знакомые ноты врезаются вживую, мурашки пробивают гораздо сильнее, чем от случайного трека. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах