Yozshusida 0 Опубликовано: 7 часов назад Ребята, живу в Самаре, последнее время подсел на неоклассику, слушаю запоем. Подскажите, есть ли у нас вообще какие-то живые выступления в этом жанре или всё самое интересное только в столицах происходит? Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Skipper 0 Опубликовано: 7 часов назад В Самаре приезжие коллективы и местные музыканты довольно часто дают концерты в этом жанре. Репертуар обычно крутится вокруг известных имён вроде Эйнауди, Рихтера и похожих по настроению композиторов, живой рояль со струнными в небольшом помещении даёт совсем другое ощущение, чем запись в наушниках. Ближайший концерт в Самаре из этой серии от оркестра CAGMO можно присмотреть на этом сайте http://neoclassica.ru/cities/sam . Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Halloween 0 Опубликовано: 7 часов назад Переслушай программу вечера накануне, чтобы узнать основные мотивы. Когда знакомые ноты врезаются вживую, мурашки пробивают гораздо сильнее, чем от случайного трека. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах