Перейти к публикации
Halloween

Как быстро добраться до Петергофа?

Рекомендованные сообщения

Лечу в Питер по работе, будет пара свободных дней между встречами. Хочу успеть глянуть фонтаны в Петергофе, но такси туда долго и дорого. Подскажите, как быстрее всего добраться по воде и стоит ли бронировать места заранее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По воде от центра в Петергоф идти всего минут сорок, и это ещё и само по себе неплохая прогулка с видами на залив. Чтобы не толкаться в очереди у причала, проще заранее купить онлайн билеты на метеор, а сделать это можно на официальном сайте перевозчика, вот он https://meteor-petergof.ru/ . Отправляются от Адмиралтейской набережной, в сезон рейсы каждые полчаса с утра до вечера. Только учитывайте что обратно тоже надо успеть, последний рейс уходит задолго до заката, не задерживайтесь сильно среди фонтанов чтобы не пришлось ловить такси.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Берите билеты сразу в обе стороны, туда и обратно. Вечером у касс толпа, все возвращаются в город, а с уже купленным билетом вы просто проходите на посадку без нервов и очереди.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×